08 апр 2021 - 13:14

XXIX Московский международный ветеринарный конгресс MVC

В период с 30 марта по 2 апреля 2021 года профессор кафедры ветеринарной медицины, доктор ветеринарных наук Складнева Евгения Юрьевна приняла участие в крупнейшем профессиональном мероприятии для ветеринарных специалистов в восточной Европе - XXIX Московском международном ветеринарном конгрессе MVC 2021. Мероприятие проводилось на лучшей конгрессно-выставочной площадке Москвы в Конгресс-холле Крокус Экспо. 30 марта – состоялись лекции по ветеринарной гастроэнтерологии в рамках предконгрессного дня, а также практические мастер-классы для ветеринарных врачей. В рамках Конгресса на 15 одновременно работающих площадках были представлены 25 секций по различным клиническим направлениям ветеринарной медицины. В Конгрессе приняли участие более 3000 представителей ветеринарного мирового сообщества, более 200 докладчиков, более 30 приглашенных иностранных спикеров, представителей научных и практических школ Северной и Латинской Америки, Европы и Австралии, более 250 лекционных часов, 5 элективных курсов «Компаньон VET», стендовые доклады, студенческая секция.