20 фев 2021 - 09:49

В добрый путь выпускники!

Выпускной вечер в колледже бывает лишь однажды в жизни студентов. Но не раз в жизни преподавателей. Каждая новая группа — новая история. А потом неизбежное прощание. Так 17 февраля 2021 г. состоялся выпускной вечер выпускников по специальности 35.02.09 Ихтиология и рыбоводство.

С окончанием колледжа юных выпускников пришли поздравить директор сельскохозяйственного института Минюхина Г.А., заместитель директора по воспитательной работе Шенкнехт И.А., заведующая зоотехническим отделением Токарева О.С. преподаватели специальных дисциплин Солонович Н.И., Джумаева Л.Л..

- Чтобы все ваши планы воплощались в жизнь, все желания сбылись. Куда бы высоко не поднялись, старайтесь с совестью принять решение! - напутственные слова, которые пожелала ребятам Татьяна Калинина, классный руководитель.

Со словами благодарности преподавателям выступили родители выпускников Кайдачаковой Яны, Бочкарева Данила, Хайдарова Назиржана.

В добрый путь выпускники!