26 окт 2020 - 17:13

Студентка Сельскохозяйственного института Олеся Семенкович стала победителем Республиканского конкурса научно-исследовательских работ студентов "Научный потенциал Хакасии 2020"

Студенты Сельскохозяйственного института и Сельскохозяйственного колледжа ФГБОУ ВО «ХГУ им Н.Ф. Катанова стали участниками второго (очного) этапа Республиканского конкурса научно-исследовательских работ студентов «Научный потенциал Хакасии».

22 октября 2020 года выступали с результатами исследования студенты Сельскохозяйственного института:

Кобельков Даниил Юрьевич с темой «Динамика формирования продуктивности картофеля в сухостепной зоне Хакасии»;

Семенкович Олеся Васильевна с темой «Мастоцитомы в структуре кожных и подкожных неоплазий у собак и кошек г. Абакана»

Студенты Сельскохозяйственного колледжа:

Топоева Анна Геннадьевна с темой «Анализ сравнительных характеристик современных кровельных материалов» в номинации Технические науки;

Харлов Демид Андреевич с темой «Сравнительная характеристика мясной продуктивности бройлеров кроссов «Hubbard ISA F15» и «КООБ-500» в номинации Естественные науки.

По итогам работы конкурса дипломом I степени в номинации Естественные науки награждена Семенкович Олеся Васильевна, студентка специальности Ветеринария Сельскохозяйственного института.

Поздравляем!!!