18 июн 2021 - 15:45

Применение современного геодезического оборудования при проведении кадастровых работ на землях населенных пунктах и другие актуальные темы

В сельскохозяйственном колледже проходит государственная итоговая аттестация студентов специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения. Программа государственной итоговой аттестации включает подготовку и защиту выпускной квалификационной работы.

С 15 по 18 июня 2021 года проходила защита выпускных квалификационных работ. Студенты продемонстрировали свою компетентность, как специалистов и соответствие требованиям к результатам освоения программы подготовки специалистов среднего звена, согласно ФГОС СПО по специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения.

Тематика выпускных квалификационных работ ориентирована на актуальные проблемы региона и разрабатываться при участии или по заявкам работодателей, в том числе руководителей баз практик, например, Организация и проведение геодезических работ в МУП «Земли города» подготовил выпускник Ивлев Виктор Евгеньевич; Уточнение границ земельного участка на примере ООО «Центр оценки, землеустройства и технической инвентаризации» подготовил выпускник, Тинников Камзар Александрович; Формирование стоимости объекта недвижимости (на примере ООО «КОЛетОН») подготовил выпускник Албычакова Дарья Константинович.

По результатам защиты выпускной квалификационной  работы Абдина Карина Александровна, Довбня Ксения Нурлановна, Филиппов Виталий Викторович, Худякова Александра Николаевна, Волошина Алена Дмитриевна, Бардина Вероника Олеговна, Колодочкина Софья Вадимовна, Редчиц Роман Евгеньевич, Безъязыкова Екатерина Максимовна получили дипломы с отличием.

Поздравляем с успешной защитой!