28 май 2021 - 12:21

Последний звонок-2021

Для выпускников сельскохозяйственного института и колледжа звучит "Последний звонок - 2021".

Последний звонок — это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного. Позади годы учебы в вузе, впереди последний шаг - итоговая государственная аттестация. Желаем, чтобы яркие воспоминания о времени проведенном в стенах института и колледжа согревали сердца, а будущее привлекало обширными возможностями. Верьте в себя, в свои силы и мечты. Желаем всем выпускникам найти и реализовать  свою троекторию жизненного пути. Пусть сбудется всё задуманное! Ярких грандиозных перспектив!

Поздравляем вас Выпускники!

Мероприятия проходили в течение недели для всех специальностей высшего и среднего профессионального образования:

26.05.21 прошел выпускной для студентов по специальностям «Земельно-имущественные отношения» и «Агрономия» колледжа и направления "Агрономия" института. В 2021 году по этим направлениям выпускается 64 квалифицированных специалиста.
27.05.21 прошел выпускной для студентов специальности  «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (в АПК)». На выпуске этой специальности 59 квалифицированных специалистов.
28.05.21 прошел выпускной для студентов специальностей «Зоотехния» и «Ветеринария» - 66 квалифицированных специалиста.

28.05.21 прошел выпускной для студентов «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» - 43 квалифицированных специалиста.
Мы уверены, впереди у вас яркая, интересная и насыщенная трудовая жизнь, но как бы она не сложилась, главное, чтобы вы были счастливы.