11 июн 2020 - 15:48

Итоги очно-заочного голосования участников общего собрания коллектива Сельскохозяйственного колледжа

Уважаемые коллеги!

С «08» по «11» июня 2020 г. состоялось общее собрание трудового коллектива Сельскохозяйственного института.

Из 78 сотрудников Сельскохозяйственного института в собрании приняли участие 69 человек, что составляет более 1/2 от списочного состава лиц, замещающих должности в подразделении по основному месту работы, что свидетельствует о правомочности собрания.

Представляем Вашему вниманию итоги голосования:

Процедурные вопросы:

Вопрос и проект решения

Результат голосования

Об избрании председателя собрания.

Решение: «Избрать председателем собрания Слугину Т.В., зав. экономическим отделением»

«За» 68 чел.

Об избрании секретаря собрания.

Решение: «Избрать секретарем собрания Беляеву Н.А., старшего методиста СХК»

О повестке собрания.

РЕШЕНИЕ: «Повестку собрания утвердить»

О регламенте работы.

РЕШЕНИЕ: «Регламент работы собрания утвердить»

«За» 68 чел.

О составе счетной комиссии.

Решение: «Избрать в состав счетной комиссии: Ткаченко М.Г., преподаватель – председатель, Члены комиссии: Чагин В.В., преподаватель, Назарову Е.М., преподаватель»

Вопрос повестки дня:

Считать выдвинутым кандидатом в члены Ученого совета ФГБОУ ВО «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»:

Кандидат в члены Ученого совета

Результат голосования

Куценко С.Ю., преподаватель, канд. экон. наук