11 июн 2020 - 15:46

Итоги очно-заочного голосования участников общего собрания коллектива Сельскохозяйственного института

Уважаемые коллеги!

С «08» по «11» июня 2020 г. состоялось общее собрание трудового коллектива Сельскохозяйственного института.

Из 39 сотрудников Сельскохозяйственного института в собрании приняли участие 36 человек, что составляет более 1/2 от списочного состава лиц, замещающих должности в подразделении по основному месту работы, что свидетельствует о правомочности собрания.

Представляем Вашему вниманию итоги голосования:

Процедурные вопросы:

Вопрос и проект решения

Результат голосования

1

Об избрании председателя собрания.

Решение: «Избрать председателем собрания Врублевскую Н.М., зам. директора СХИ по УМР»

2

Об избрании секретаря собрания.

Решение: «Избрать секретарем собрания Базуеву В.В., документовед»

3

О повестке собрания.

РЕШЕНИЕ: «Повестку собрания утвердить»

4

О регламенте работы.

РЕШЕНИЕ: «Регламент работы собрания утвердить»

5

О составе счетной комиссии.

Решение: «Избрать в состав счетной комиссии: Кузнецову А.Ю., зам. директора СХИ по ПрО – председатель, Члены комиссии: Медкову А.Е., доцент кафедры ветеринарной медицины, Красовскую Р.Э., доцент кафедры ветеринарной медицины»

Вопрос повестки дня:

Считать выдвинутым кандидатом в члены Ученого совета ФГБОУ ВО «ХГУ им. Н.Ф. Катанова»:

Кандидат в члены Ученого совета

Результат голосования

1

Безрук Е.Л., зав. кафедрой ветеринарной медицины, д-р ветеринар. наук, профессор кафедры ветеринарной медицины