15 фев 2021 - 09:45

«Полигон-2021»

9 февраля в Абаканском Дворце Молодежи состоялся отборочный тур XXVI Городского конкурса патриотической песни «Полигон-2021», посвященного 90-летию г. Абакана.
Песни, звучавшие со сцены, соответствовали тематике конкурса. Жюри досталась нелегкая задача выбрать из большого количества участников лучших исполнителей, достойных участия в финале.
После 3-х часового прослушивания и бурного обсуждения стали известны финалисты конкурса, которые и будут бороться за звание лучшего в своей номинации.
В номинации «Солисты, от 18 до 25 лет» в число финалистов вошли и студентки нашего колледжа Канзычакова Алина и Москвина Татьяна,

Финал конкурса состоится 19 февраля 18.00 в концертном зале Абаканского Дворца Молодёжи.

Пожелаем нашим «Звездочкам» удачи в финале!